Меню
Скрыть
Заказать обратный звонок Задать вопрос онлайн (495) 640-11-21 Многоканальный Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (495) 741-16-95 E-mail: info@ba-msk.ru

Нужны ли в штате прорабы при выполнении работ по пунктам 5-11?

При выполнении работ по пунктам 5-11 необходимо наличие в штате одного производителя работ с высшим или средним специальным образованием со стажем работы в области реставрации не менее 3-х лет.

Другие вопросы


Все вопросы